Derniers Matchs

2022-08-17 20:45
Pro Hypothèque 12
Jobbyn 14
Boxscore
2022-08-17 19:00
Larochelle Electrique 9
Créditmatik 10
Boxscore
2022-08-16 20:45
Boston Pizza 8
Sports Experts Dix30 4
Boxscore
2022-08-16 19:00
Evaluation MS 4
Créditmatik 5
Boxscore

Prochains Matchs

2022-08-18 19:00
Boston Pizza vs Clinique Symbio Santé
2022-08-18 20:45
Evaluation MS vs Larochelle Electrique
2022-08-19 19:00
A déterminer vs A déterminer
2022-08-19 20:45
A déterminer vs A déterminer
Statistiques de Jobbyn - 2021
Équipes:  Calendrier:

Stats Offensive


Joueurs RéguliersPJABCS2B3BCCPCPPBBSOESACFAMPBMoy
Anthony Bélanger226839568422814212110.6430.574
Mathieu Demers2580353141331747200.4720.438
Kevens Lalancette2585377432035635210.4680.435
Loic Théberge2589375103214802210.4650.416
Jean-Pascal Bélair9261012057211000.4290.385
David Raymond247526410108373010.3800.347
Deny L. Collado2272256501011143000.3560.347
Daniel Rollin2261201101421057100.4230.328
Pascal Brunet195617020116222200.3220.304
Sylvain Déodati20661911078015200.2840.288
Stéphan Gagné24752111096215000.2990.280

Joueurs RemplacantsPJABCS2B3BCCPCPPBBSOESACFAMPBMoy
Joseph Ciccarello28620041001000.7500.750
Felix Gagnon13200001001010.7500.667
Pierre Lalancette13200002000000.6670.667
Jean-Philippe Héon13200011000000.6670.667
Vincent Marquis13210031000000.6670.667
Mathieu Dutremble13200000000000.6670.667
Benoit Courchesne311410041000000.3640.364
Sylvain Trottier414500012002000.3570.357
Bynjamin Lafleur39300021001000.3330.333
Maxime Laramée13100010000100.3330.333
Alain Lemay13100010000000.3330.333
Mario Santini25100000101010.4290.200
Mathieu Fortin25100011100000.3330.200
Mario Lussier13000000001000.0000.000
Martin Pinard13000000011000.0000.000

TOTAL ABCS2B3BCCPCPPBBSOESACFAMPBMoy
8323183825151911675731601360.4220.382



Stats Lanceurs


Lanceurs RéguliersVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Loic Théberge98122.017743940103814.65
Sylvain Déodati5136.0482191739244.67

Lanceurs RemplacantsVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Benoit Courchesne108.06100110.88
Sylvain Trottier0111.0180321053.18

TOTALVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
1510177.0249761591531114.39