Derniers Matchs

Mercredi 30 septembre à 10:00
Boston Pizza 5
GrowthEco 1
Boxscore
Mardi 29 septembre à 19:30
GrowthEco 13
Boston Pizza 6
Boxscore
Jeudi 24 septembre à 19:30
Boston Pizza 3
GrowthEco 5
Boxscore
Mardi 22 septembre à 19:30
GrowthEco 4
Boston Pizza 6
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Marc-Daniel Boucher

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Chiro LFR1998003.090417716.33
Métro Bellemare2014000.21000000.00
Longueuil Électrique2017101.020302214.00
Evaluation MS2019002.05000000.00
M Resto-Bar2021006.011020544.67
Go Plex2022004.21505012710.50
Total1017.143014126208.08


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2017Longueuil Électrique001.02000000.00
2021M Resto-Bar002.020503310.50
Total 003.04050337.00


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)