Derniers Matchs

2022-05-20 20:45
Jobbyn 8
Pro Hypothèque 6
Boxscore
2022-05-20 19:00
Evaluation MS 10
Go Plex 6
Boxscore
2022-05-18 20:45
Boston Pizza 9
Jobbyn 7
Boxscore
2022-05-18 19:00
Pro Hypothèque 4
Go Plex 10
Boxscore

Prochains Matchs

2022-05-23 19:00
Clinique Symbio Santé vs Boston Pizza
2022-05-23 20:45
Evaluation MS vs Pro Hypothèque
2022-05-24 19:00
Jobbyn vs Sports Experts Dix30
2022-05-24 20:45
Go Plex vs Larochelle Electrique
Statistiques au monticule de Sylvain Brodeur

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Chiro LFR199796129.219584653105874.70
O'Blues Billard19981310150.2225104255126884.09
Da Giovanni1999186169.022393864122893.69
Esso D.Laplante2000188166.12791346521651084.55
Financière BN2001175147.118184449108753.56
Dépanneur LysBec20021115171.1259644651611235.03
Alarme Gény2003119150.0207123162106773.59
Alarme Gény20041510155.2210163344123994.45
Restaurant Barbie's2005512133.1210102941123965.04
Alarme Gény2006711124.22171343441581186.63
Restaurant Barbie's20074336.26858536315.92
Restaurant Barbie's20084368.01489181794757.72
Métro Bellemare20093759.21088102071607.04
Métro Bellemare2010810107.12231041341481238.02
Alarme Gény201188119.21595432175523.04
Restaurant Barbie's2012913153.020838040124843.84
Airnet20148576.01251321877575.25
Métro Bellemare201561089.116855819131997.76
Sports aux puces20166576.11425301382716.51
Montmorency Ford20179592.11670292391735.53
M Resto-Bar2019710122.0262736221691347.69
Larochelle Electrique20208483.11446212086594.96
Jobbyn20216889.0172134010117937.31
Créditmatik2022010.1304066126.00
Total2101842671.04303182846791260419775.18


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2014Airnet3238.16157833234.20
2015Métro Bellemare028.0161331397.88
2016Sports aux puces016.06111633.50
2017Montmorency Ford1212.222212526189.95
2019M Resto-Bar2127.27027241369.11
2020Larochelle Electrique015.2141511478.65
2021Jobbyn016.11131101188.84
Total 610104.22001546201441046.96


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2022-05-17Larochelle Electrique010.1304066