Derniers Matchs

2021-09-23 19:30
Larochelle Electrique 2
Clinique Symbio Santé 4
Boxscore
2021-09-21 19:30
Clinique Symbio Santé 17
Larochelle Electrique 7
Boxscore
2021-09-20 19:30
Larochelle Electrique 7
Clinique Symbio Santé 4
Boxscore
2021-09-16 19:30
Clinique Symbio Santé 17
Larochelle Electrique 10
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Sylvain Brodeur

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Chiro LFR199796129.219584653105874.70
O'Blues Billard19981310150.2225104255126884.09
Da Giovanni1999186169.022393864122893.69
Esso D.Laplante2000188166.12791346521651084.55
Financière BN2001175147.118184449108753.56
Dépanneur LysBec20021115171.1259644651611235.03
Alarme Gény2003119150.0207123162106773.59
Alarme Gény20041510155.2210163344123994.45
Restaurant Barbie's2005512133.1210102941123965.04
Alarme Gény2006711124.22171343441581186.63
Restaurant Barbie's20074336.26858536315.92
Restaurant Barbie's20084368.01489181794757.72
Métro Bellemare20093759.21088102071607.04
Métro Bellemare2010810107.12231041341481238.02
Alarme Gény201188119.21595432175523.04
Restaurant Barbie's2012913153.020838040124843.84
Airnet20148576.01251321877575.25
Métro Bellemare201561089.116855819131997.76
Sports aux puces20166576.11425301382716.51
Montmorency Ford20179592.11670292391735.53
M Resto-Bar2019710122.0262736221691347.69
Larochelle Electrique20208483.11446212086594.96
Jobbyn20216889.0172134010117937.31
Total2101832670.24300182842791259819715.17


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2014Airnet3238.16157833234.20
2015Métro Bellemare028.0161331397.88
2016Sports aux puces016.06111633.50
2017Montmorency Ford1212.222212526189.95
2019M Resto-Bar2127.27027241369.11
2020Larochelle Electrique015.2141511478.65
2021Jobbyn016.11131101188.84
Total 610104.22001546201441046.96


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2021-09-02Pro Hypothèque012.1614074
2021-08-31Pro Hypothèque004.0527044
2021-08-27Clinique Symbio Santé017.0203411513
2021-08-25LHCL105.0602000
2021-08-20Larochelle Electrique012.1120201212
2021-08-11Boston Pizza017.01802098
2021-08-07Clinique Symbio Santé015.0722188
2021-07-30Sports Experts Dix30013.010111115
2021-07-28Larochelle Electrique107.01203055
2021-07-19Evaluation MS003.212031113
2021-07-12LHCL106.0142311010
2021-07-06Boston Pizza016.010232103
2021-07-01Go Plex105.0503111
2021-06-28M Resto-Bar013.0505077
2021-06-24LHCL107.0513122
2021-06-22Evaluation MS003.0710055
2021-06-18Larochelle Electrique008.01303155
2021-06-16Sports Experts Dix30106.0401000
2021-06-12Pro Hypothèque015.01210066