Derniers Matchs

2022-05-20 20:45
Jobbyn 8
Pro Hypothèque 6
Boxscore
2022-05-20 19:00
Evaluation MS 10
Go Plex 6
Boxscore
2022-05-18 20:45
Boston Pizza 9
Jobbyn 7
Boxscore
2022-05-18 19:00
Pro Hypothèque 4
Go Plex 10
Boxscore

Prochains Matchs

2022-05-23 19:00
Clinique Symbio Santé vs Boston Pizza
2022-05-23 20:45
Evaluation MS vs Pro Hypothèque
2022-05-24 19:00
Jobbyn vs Sports Experts Dix30
2022-05-24 20:45
Go Plex vs Larochelle Electrique
Statistiques au monticule de Denis Brisson

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Boston Pizza20071324.13104717123.45
Alarme Gény200841176.01388222898736.72
Métro Bellemare20096698.219462025113966.81
Toiture Landry20101330.161212935266.00
Boston Pizza202196108.21716103399754.83
Total2129338.059522681023622825.84


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2021Boston Pizza0112.016024974.08
Total 0112.016024974.08


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)