Derniers Matchs

2021-09-23 19:30
Larochelle Electrique 2
Clinique Symbio Santé 4
Boxscore
2021-09-21 19:30
Clinique Symbio Santé 17
Larochelle Electrique 7
Boxscore
2021-09-20 19:30
Larochelle Electrique 7
Clinique Symbio Santé 4
Boxscore
2021-09-16 19:30
Clinique Symbio Santé 17
Larochelle Electrique 10
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Denis Brisson

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Boston Pizza20071324.13104717123.45
Alarme Gény200841176.01388222898736.72
Métro Bellemare20096698.219462025113966.81
Toiture Landry20101330.161212935266.00
Boston Pizza202196108.21716103399754.83
Total2129338.059522681023622825.84


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2021Boston Pizza0112.016024974.08
Total 0112.016024974.08


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2021-09-01Clinique Symbio Santé005.0900254
2021-08-30Clinique Symbio Santé017.0702243
2021-08-27Pro Hypothèque006.01001176
2021-08-25Sports Experts Dix30106.0300210
2021-08-20Go Plex015.0600333
2021-08-11Jobbyn107.0700222
2021-08-07Evaluation MS107.0701233
2021-08-05Sports Experts Dix30107.01101241
2021-08-02M Resto-Bar107.0710332
2021-07-30Go Plex104.0600132
2021-07-27Clinique Symbio Santé015.0901094
2021-07-19Larochelle Electrique002.0710344
2021-07-15M Resto-Bar017.01200264
2021-07-09Evaluation MS107.0900263
2021-07-06Jobbyn107.01111444
2021-06-25Pro Hypothèque016.1161011211
2021-06-23Larochelle Electrique006.0170021312
2021-06-16Go Plex015.117211129
2021-06-14Clinique Symbio Santé017.0801143
2021-06-12LHCL107.0803132