Derniers Matchs

2022-08-17 20:45
Pro Hypothèque 12
Jobbyn 14
Boxscore
2022-08-17 19:00
Larochelle Electrique 9
Créditmatik 10
Boxscore
2022-08-16 20:45
Boston Pizza 8
Sports Experts Dix30 4
Boxscore
2022-08-16 19:00
Evaluation MS 4
Créditmatik 5
Boxscore

Prochains Matchs

2022-08-18 19:00
Boston Pizza vs Clinique Symbio Santé
2022-08-18 20:45
Evaluation MS vs Larochelle Electrique
2022-08-19 19:00
A déterminer vs A déterminer
2022-08-19 20:45
A déterminer vs A déterminer
Statistiques au monticule de Claude Paquette

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
LHCSQ2012133132.11853402784643.39
Webatech20131410155.0250646271271044.70
Airnet201494109.21303291750392.49
Webatech201551297.218492314110886.31
Métro Bellemare20163787.216953024116755.99
Dek Boucherville201797102.116533332103724.93
M Resto-Bar20185674.11133252872494.61
Evaluation MS20191012136.22431130351601226.25
Boston Pizza202010598.2195827251331047.38
LHCL20211857.01306201484708.60
Larochelle Electrique20222553.21035261167476.13
Total81791105.018676232925411068345.28


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2014Airnet2331.25593437286.19
2015Webatech2215.23836620177.60
2016Métro Bellemare004.19031500.00
2017Dek Boucherville013.1110118816.80
2018M Resto-Bar016.17051211.11
2020Boston Pizza0212.124112317169.08
Total 4973.214413301689706.65


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2022-08-17Créditmatik014.21002033
2022-08-03Sports Experts Dix30002.0200111
2022-07-25Jobbyn016.116131108
2022-07-14Clinique Symbio Santé013.010020102
2022-07-07Evaluation MS003.01102188
2022-07-05Pro Hypothèque004.0201100
2022-07-01Evaluation MS105.0801266
2022-06-15Evaluation MS014.0303232
2022-06-08Jobbyn105.0912133
2022-06-06Créditmatik006.01014065
2022-06-01Sports Experts Dix30014.016201146
2022-05-24Go Plex004.0505033
2022-05-17Créditmatik002.2101100