Derniers Matchs

2021-09-23 19:30
Larochelle Electrique 2
Clinique Symbio Santé 4
Boxscore
2021-09-21 19:30
Clinique Symbio Santé 17
Larochelle Electrique 7
Boxscore
2021-09-20 19:30
Larochelle Electrique 7
Clinique Symbio Santé 4
Boxscore
2021-09-16 19:30
Clinique Symbio Santé 17
Larochelle Electrique 10
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Claude Paquette

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
LHCSQ2012133132.11853402784643.39
Webatech20131410155.0250646271271044.70
Airnet201494109.21303291750392.49
Webatech201551297.218492314110886.31
Métro Bellemare20163787.216953024116755.99
Dek Boucherville201797102.116533332103724.93
M Resto-Bar20185674.11133252872494.61
Evaluation MS20191012136.22431130351601226.25
Boston Pizza202010598.2195827251331047.38
LHCL20211857.01306201484708.60
Total79741051.117645730324310397875.24


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2014Airnet2331.25593437286.19
2015Webatech2215.23836620177.60
2016Métro Bellemare004.19031500.00
2017Dek Boucherville013.1110118816.80
2018M Resto-Bar016.17051211.11
2020Boston Pizza0212.124112317169.08
Total 4973.214413301689706.65


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2021-08-25Jobbyn014.0130101010
2021-08-23Larochelle Electrique003.0901166
2021-08-19Evaluation MS103.0401122
2021-08-09Boston Pizza001.0000000
2021-08-07Larochelle Electrique003.0804184
2021-07-29M Resto-Bar015.0170401310
2021-07-27Go Plex001.0110011
2021-07-21Clinique Symbio Santé014.01322199
2021-07-15Pro Hypothèque005.1810033
2021-07-12Jobbyn013.2911266
2021-07-02Evaluation MS013.01100176
2021-06-24Jobbyn016.01001154
2021-06-22Sports Experts Dix30003.0801143
2021-06-17M Resto-Bar002.0401011
2021-06-14Go Plex016.01011455
2021-06-12Boston Pizza014.0502140