Derniers Matchs

Mercredi 30 septembre à 10:00
Boston Pizza 5
GrowthEco 1
Boxscore
Mardi 29 septembre à 19:30
GrowthEco 13
Boston Pizza 6
Boxscore
Jeudi 24 septembre à 19:30
Boston Pizza 3
GrowthEco 5
Boxscore
Mardi 22 septembre à 19:30
GrowthEco 4
Boston Pizza 6
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Sylvain Milette

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Métro Bellemare20135659.01080392260516.05
Webatech20143543.2871191261477.53
Dek Boucherville20157495.01424373289695.08
Sports aux puces20169585.21267361972584.74
Golf Hemmingford2017712116.2200259271351006.00
Montmorency Ford2018510104.120984633144996.64
Jobbyn2019003.06010524.67
Total3642507.1878222371455664265.88


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2014Webatech007.17020221.91
2015Dek Boucherville0115.02608720167.47
Total 0122.133010722185.64


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)