Derniers Matchs

Mercredi 30 septembre à 10:00
Boston Pizza 5
GrowthEco 1
Boxscore
Mardi 29 septembre à 19:30
GrowthEco 13
Boston Pizza 6
Boxscore
Jeudi 24 septembre à 19:30
Boston Pizza 3
GrowthEco 5
Boxscore
Mardi 22 septembre à 19:30
GrowthEco 4
Boston Pizza 6
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Sébastien Cloutier

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Communications STL20206879.2181929171211039.05
Jobbyn20213330.26949346378.45
Sports Experts Dix3020220332.082112456429.19
Boston Pizza20231236.29679763499.35
Evaluation MS2026001.02000000.00
Total1016180.04302159312862318.98


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2020Communications STL3228.267310551389.28
2021Jobbyn016.214351121111.55
2022Sports Experts Dix30001.00020100.00
2023Boston Pizza004.04022300.00
Total 3340.185619867498.50


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2026-07-07CM Électrique001.0200000