Derniers Matchs

Mercredi 30 septembre à 10:00
Boston Pizza 5
GrowthEco 1
Boxscore
Mardi 29 septembre à 19:30
GrowthEco 13
Boston Pizza 6
Boxscore
Jeudi 24 septembre à 19:30
Boston Pizza 3
GrowthEco 5
Boxscore
Mardi 22 septembre à 19:30
GrowthEco 4
Boston Pizza 6
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Steeve Gaucher

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Sports-Campus19890415.23118524208.94
L. Charbonneau19906675.17171045985706.50
Pharmaprix19912340.0462422444407.00
Rive-Sud Chrysler19923226.2304301132266.83
O'Blues Billard19931132.0382311029275.91
Cage aux Sports1994126120.01481111187127935.43
Provi-Soir19951014161.024629124902001677.26
Dépanneur LysBec19996986.112478246113816.57
Brossard Mazda20053353.0818383156476.21
Restaurant Barbie's20072027.1462231138235.89
Chiro LFR2008009.11619213139.75
Miromedia20113245.0571243431233.58
Pro Hypothèque20188768.01232502395818.34
Miromedia2019012.060308310.50
Jobbyn20201329.1490271238317.40
Pro Hypothèque20213115.12011271594.11
CM Électrique20263453.01041411672658.58
Total6366859.112367975946810208196.67


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2018Pro Hypothèque016.2180331355.25
2019Miromedia015.110073767.88
2020Jobbyn4131.2531111136255.53
2021Pro Hypothèque1010.02406318139.10
2026CM Électrique005.05062445.60
Total 5358.21101332278536.32


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2026-09-17GrowthEco001.0202022
2026-09-15GrowthEco001.0100100
2026-09-14GrowthEco001.0000000
2026-09-03Clinique Symbio Santé001.0002011
2026-09-01Clinique Symbio Santé001.0202111
2026-08-25Go Plex003.0401100
2026-08-24GrowthEco002.1302131
2026-08-06AC21 Rénovations012.01003199
2026-07-30Evaluation MS016.0161301212
2026-07-22Go Plex003.2305311
2026-07-20GrowthEco014.01203066
2026-07-14AC21 Rénovations002.2305054
2026-07-08Pro Hypothèque106.0702222
2026-06-25GrowthEco004.01301088
2026-06-15AC21 Rénovations107.0603441
2026-06-13GrowthEco104.1703133
2026-06-09AC21 Rénovations003.0301011
2026-06-02Boston Pizza000.0600066
2026-05-26Evaluation MS001.0100111
2026-05-18Evaluation MS012.0507177
2026-05-15Go Plex002.0502143