Derniers Matchs

Mercredi 30 septembre à 10:00
Boston Pizza 5
GrowthEco 1
Boxscore
Mardi 29 septembre à 19:30
GrowthEco 13
Boston Pizza 6
Boxscore
Jeudi 24 septembre à 19:30
Boston Pizza 3
GrowthEco 5
Boxscore
Mardi 22 septembre à 19:30
GrowthEco 4
Boston Pizza 6
Boxscore

Prochains Matchs

Statistiques au monticule de Sylvain Trottier

Statistiques Saisons Régulières


ÉquipeSaisonVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
Cage aux Sports20066781.11093405683524.48
Brossard Mazda2007119113.216257482126905.54
Restaurant Barbie's2008108101.215575856105765.23
Chiro LFR20099496.01457616793604.38
Chiro LFR201011295.01204335380433.17
Miromedia2011137136.21430387866351.79
Métro Bellemare20121211155.023126161131964.34
Métro Bellemare201397123.01611405575553.13
Restaurant Barbie's2014910135.019755945112743.84
Restaurant Barbie's201587123.017543432116744.21
Montmorency Ford2018011.130204210.50
Evaluation MS2019019.022061161511.67
LHCL202121178.11861330211261039.20
Clinique Symbio Santé20223762.21100221766505.59
Pro Hypothèque2023712102.119033031115886.02
CM Électrique20248780.114823925100837.23
CM Électrique202599110.118943230108966.09
Go Plex2026107106.11471411981603.95
Total1371271711.0259361700729160311524.71


Statistiques Séries


SaisonÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPMMPM
2015Restaurant Barbie's3333.2600131736255.20
2023Pro Hypothèque1017.0210781293.71
2024CM Électrique015.213111778.65
2025CM Électrique2127.24227523194.81
2026Go Plex0110.01905213117.70
Total 6694.01553333391715.29


Statistiques Parties par Parties (Saison Courante)


DateÉquipeVDMLCSCCBBSOPtsPM
2026-09-07Boston Pizza016.01203186
2026-08-31Boston Pizza004.0702155
2026-08-25CM Électrique002.0200000
2026-08-24Clinique Symbio Santé001.0200000
2026-08-14AC21 Rénovations011.0101021
2026-08-12Pro Hypothèque015.011030107
2026-08-10Evaluation MS000.2001000
2026-08-07Boston Pizza107.0502121
2026-08-05Clinique Symbio Santé011.0202011
2026-08-04GrowthEco017.01200266
2026-07-31Pro Hypothèque106.01100063
2026-07-29GrowthEco104.0802244
2026-07-16Evaluation MS012.0304132
2026-07-15Evaluation MS003.0701133
2026-07-13Boston Pizza107.0704233
2026-07-07Pro Hypothèque105.0202011
2026-06-29AC21 Rénovations104.0804055
2026-06-26Clinique Symbio Santé002.2305011
2026-06-16Boston Pizza017.01201196
2026-06-13Clinique Symbio Santé016.015032137
2026-06-12Evaluation MS002.0101000
2026-06-08Boston Pizza107.0902233
2026-06-04CM Électrique106.01100243
2026-06-01AC21 Rénovations002.0100000
2026-05-28GrowthEco107.0410211
2026-05-22GrowthEco107.0603022
2026-05-19Pro Hypothèque004.0400120